Foulées 2024 : Estivales 23/06/2024 - Hivernales 8/12/2024

Foulées > Liste des préinscrits
Liste des pré-inscrits et en attente de paiement au 20/04/2024

Inscription OK : 38    En attente de paiement : 14       Total : 52     (5km : 5) - (5km Marche : 0)
Inscrits dans la liste d'attente : 0

Heure retrait dossard         Dossard         Nom Prénom         Distance         Club        
9:00 - 9h20
0
ADAM Ulrich
13 Km
/
9:00 - 9h20
0
ALMEIDA ALBUQUERQUE Antonio
13 Km
Run In Brussels
9:00 - 9h20
0
BENOIT HUYSKENS Benoit
13 Km
RCB
9:00 - 9h20
0
BOGAERT Stephan
13 Km
SPORTIVAMENTE
9:00 - 9h20
0
CLEDA Benedicte
13 Km
ZATAC BXL
Run In Brussels
9:00 - 9h20
0
DIERICK Celia
13 Km
9:00 - 9h20
0
DUJARDIN Violaine
13 Km
9:00 - 9h20
0
KAMARA Arafan
13 Km
Run In Brussels
9:00 - 9h20
0
KNOTT Isabelle
13 Km
9:00 - 9h20
0
KOKKELMANS Raphael
13 Km
9:00 - 9h20
0
LAMOTTE Jonathan
13 Km
USBW
Run In Brussels
9:00 - 9h20
0
LEE-OHLSSON Fredrick
13 Km
SPORTIVAMENTE
9:00 - 9h20
0
MAEYENS Frank
13 Km
9:00 - 9h20
0
MANSOUR Frederic
13 Km
Run In Brussels
9:00 - 9h20
0
MANZONE Nicolas
13 Km
9:00 - 9h20
0
MBAMBA Zena
13 Km
9:00 - 9h20
0
MORENO VACCA Paul
13 Km
9:00 - 9h20
0
MURIAT Yannick
13 Km
9:00 - 9h20
0
NEILL Simon
13 Km
SPORTIVAMENTE
9:00 - 9h20
0
NICOLAS Carlos
13 Km
ENJAMBEE
Run In Brussels
9:00 - 9h20
0
PETERSEN Axel
13 Km
9:00 - 9h20
0
PIQUE Mathieu
13 Km
Run In Brussels
9:00 - 9h20
0
SCHILTZ Marie
13 Km
9:00 - 9h20
0
TIHON Laurent
  5 Km
Run In Brussels
9:00 - 9h20
0
VAN DE GOOR Gianpietro
13 Km
CACE & SPORTIVAMENTE
Run In Brussels
9:00 - 9h20
0
VERAN Clarisse
  5 Km
Run In Brussels
9:20 - 10:00
0
AZARLOZA Ainhoa
  5 Km
9:20 - 10:00
0
BANETON Joffrey
13 Km
Run In Brussels
9:20 - 10:00
0
BARTAKOVA Hana
13 Km
BRUSSELS RUNNING COACH
Run In Brussels
9:20 - 10:00
0
BOOMBA Jim
13 Km
9:20 - 10:00
0
BREVIK Frode
13 Km
9:20 - 10:00
0
DANAU Margaux
13 Km
9:20 - 10:00
0
DANDOY Olivier
13 Km
COMMISSION EUROPEENNE
9:20 - 10:00
0
DE LOOF Jean-marc
13 Km
9:20 - 10:00
0
DE THEUX Gregoire
13 Km
9:20 - 10:00
0
DEBLUTS Kilian
13 Km
9:20 - 10:00
0
DELVILLE Alice
13 Km
ENJAMBEE
9:20 - 10:00
0
FONTAINE July
13 Km
POTATO SQUAD
9:20 - 10:00
0
GAROT Audrey
13 Km
9:20 - 10:00
0
GIRAUD Agnes
13 Km
POTATO SQUAD
9:20 - 10:00
0
JAFFRELOT Pauline
13 Km
9:20 - 10:00
0
JANSSENS Isabelle
13 Km
POTATO SQUAD
9:20 - 10:00
0
LEROY Gaetan
13 Km
WPRC
9:20 - 10:00
0
MAQUEDA MARTIN Enrique
  5 Km
Run In Brussels
9:20 - 10:00
0
MARIS Wim
13 Km
JOGGANS
Run In Brussels
9:20 - 10:00
0
MORALDY Louise
13 Km
9:20 - 10:00
0
NAJI Sanaa
13 Km
POTATO SQUAD
9:20 - 10:00
0
SCHNEIDER Kevin
  5 Km
9:20 - 10:00
0
SIMONSEN Marie
13 Km
CACE
9:20 - 10:00
0
STAMOS Theodora
13 Km
ENJAMBEE
9:20 - 10:00
0
TRAGNEE Elodie
13 Km
POTATO SQUAD
9:20 - 10:00
0
VELEV Maud
13 Km
POTATO SQUAD


Inscrits dans la liste d'attente au 20/04/2024 :

         Nom Prénom         Distance         Club        

Copyright ART Running Team 2024©