Foulées 2024 : Estivales 23/06/2024 - Hivernales 8/12/2024

Foulées > Liste des préinscrits
Liste des pré-inscrits et en attente de paiement au 22/06/2024

Inscription OK : 564    En attente de paiement : 31       Total : 595     (5km : 158) - (5km Marche : 3)
Inscrits dans la liste d'attente : 0

Heure retrait dossard         Dossard         Nom Prénom         Distance         Club        
9:00 - 9h20
4007
ADAM Ulrich
13 Km
9:00 - 9h20
4008
AFONSO CRUZ GARCIA Andre
13 Km
ABSOLUTE RUN / JOGGING PLUS
Run In Brussels
9:00 - 9h20
4011
AGRELL Per
13 Km
ENJAMBEE
9:00 - 9h20
5001
AJETI Valdrim
  5 Km
PRESHEVA CLUB
9:00 - 9h20
4012
ALFERS Kevin
13 Km
RCAS
9:00 - 9h20
4013
ALMEIDA ALBUQUERQUE Antonio
13 Km
Run In Brussels
9:00 - 9h20
5013
ARMITAGE Catherine
  5 Km
Run In Brussels
9:00 - 9h20
4021
AUDIBERT Patrice
13 Km
WHITE STAR
Run In Brussels
9:00 - 9h20
4029
BARNA Judit
13 Km
Run In Brussels
9:00 - 9h20
5017
BATTAILLE Marie-laure
  5 Km
9:00 - 9h20
4032
BAUDESSON Aurelie
13 Km
JOGGANS
Run In Brussels
9:00 - 9h20
4033
BAUDUIN Pierre
13 Km
Run In Brussels
9:00 - 9h20
5018
BEAUNOM Eric
  5 Km
9:00 - 9h20
4036
BEDEGI Delphine
13 Km
SUPERDRY
9:00 - 9h20
4044
BEN SEDDIK Said
13 Km
ANDERLECHT RUNNING TEAM
Run In Brussels
9:00 - 9h20
4049
BENALI Said
13 Km
KURISTO
9:00 - 9h20
4052
BERNAERTS Peter
13 Km
Run In Brussels
9:00 - 9h20
5021
BERT Sabine
  5 Km
9:00 - 9h20
4064
BOGAERT Stephan
13 Km
SPORTIVAMENTE
9:00 - 9h20
4066
BOLAND Patrick
13 Km
ABSOLUTE RUN JOGGING PLUS
Run In Brussels
9:00 - 9h20
4079
BOUTAOUIL Mohamed
13 Km
ASSOCIATION D UNION DE SIDI MOUMEN
9:00 - 9h20
4081
BRANGER Frederic
13 Km
COACHING ZONE TEAM
Run In Brussels
9:00 - 9h20
5025
BRITEL Mehdi
  5 Km
9:00 - 9h20
4090
BRYSSINCK Jerome
13 Km
RCBT
9:00 - 9h20
5027
BULKOWSKA Agnieszka
  5 Km
9:00 - 9h20
5030
CALLEWAERT Jerome
  5 Km
Run In Brussels
9:00 - 9h20
4095
CAMPOLINI Laurent
13 Km
9:00 - 9h20
4096
CARPENZANO Norman
13 Km
9:00 - 9h20
5033
CASTIAUX Wendy
  5 Km
RCB
Run In Brussels
9:00 - 9h20
4098
CAVALERI Alessandro
13 Km
SPORTIVAMENTE
Run In Brussels
9:00 - 9h20
4099
CAVALERI Baldo
13 Km
SPORTIVAMENTE
9:00 - 9h20
4102
CELIS Jonathan
13 Km
Run In Brussels
9:00 - 9h20
5034
CHIRINOS LYNCH Flor
  5 Km
9:00 - 9h20
4109
CHRISTODOULIDIS Lambros
13 Km
REANNERS
9:00 - 9h20
4110
CHRONIS Konstantinos
13 Km
FLYING GEESE
9:00 - 9h20
4112
CINTER Romain
13 Km
RCAS
Run In Brussels
9:00 - 9h20
5035
CLAIS Francois
  5 Km
ABSOLUTE RUN/ JOGGING PLUS
Run In Brussels
9:00 - 9h20
4113
CLEDA Benedicte
13 Km
ZATAC BXL
Run In Brussels
9:00 - 9h20
5036
COCHEZ Jean albert
  5 Km
JCPMF ZATAC PECQI
Run In Brussels
9:00 - 9h20
5037
COLLET Raphael
  5 Km
AG
9:00 - 9h20
5040
DANCETTE Elodie
  5 Km
ABSOLUTE RUN JOGGING PLUS
Run In Brussels
9:00 - 9h20
4130
DE GREEF Benjamin
13 Km
ABSOLUTE RUN / JOGGING PLUS
Run In Brussels
9:00 - 9h20
4134
DE MOOR Rudi
13 Km
9:00 - 9h20
4142
DEBELLE Frederic
13 Km
JOGGANS
Run In Brussels
9:00 - 9h20
4145
DECHAMPS Raoul
13 Km
RIWA
9:00 - 9h20
4149
DELFOSSE Benoni
13 Km
9:00 - 9h20
4155
DELVAUX Yves
13 Km
9:00 - 9h20
4161
DERYCKE Sandra
13 Km
9:00 - 9h20
5056
DESERT Maxime
  5 Km
9:00 - 9h20
5061
DIACONU Gabriel
  5 Km
9:00 - 9h20
4164
DIERICK Celia
13 Km
9:00 - 9h20
5062
DIKO Pavel
  5 Km
9:00 - 9h20
5064
DIKOVA Andrea
  5 Km
9:00 - 9h20
5065
DIKOVA Olivia
  5 Km
9:00 - 9h20
5066
DIKOVA Veronika
  5 Km
9:00 - 9h20
4166
DUBOIS Yannick
13 Km
Run In Brussels
9:00 - 9h20
4170
EGGER Clara
13 Km
RCBT
9:00 - 9h20
4342
EILER Helge
13 Km
9:00 - 9h20
4346
FABRIZI Cristian
13 Km
9:00 - 9h20
4349
FAORO Sandrine
13 Km
9:00 - 9h20
4354
FEYS Maurice
13 Km
RUN TOGETHER CHASTRE
Run In Brussels
9:00 - 9h20
5068
FINE Paul
  5 Km
RCB
9:00 - 9h20
4357
FONTANILLAS Ricardo
13 Km
REGIE COMMUNALE AUTONOME BOURSE-BEU
9:00 - 9h20
4358
FORBES Arthur
13 Km
CACE
Run In Brussels
9:00 - 9h20
4359
FORTIN Anne
13 Km
ENJAMBEE
9:00 - 9h20
4360
FOUBERT Dominique
13 Km
DOMINIQUE FOUBERT
9:00 - 9h20
4361
FRANSEN Patrick
13 Km
9:00 - 9h20
4363
FRANSEN Victoria
13 Km
9:00 - 9h20
4369
GARCIA MARTIN-ROMO Enrique
13 Km
Run In Brussels
9:00 - 9h20
5076
GERARD Alain
  5 Km
CEPAL
9:00 - 9h20
4379
GHYSELS Leopoldine
13 Km
9:00 - 9h20
4383
GILLES Erwann
13 Km
Run In Brussels
9:00 - 9h20
4389
GONZALEZ Daniel
13 Km
9:00 - 9h20
4400
HAINE Thomas
13 Km
9:00 - 9h20
4404
HAUSER Irina
13 Km
RED FORCE
9:00 - 9h20
4406
HEMERYCK Olivier
13 Km
9:00 - 9h20
4409
HERRMANN Lucie
13 Km
9:00 - 9h20
4418
HURLEY Alex
13 Km
9:00 - 9h20
4419
HUTCHINGS Fleur
13 Km
Run In Brussels
9:00 - 9h20
4420
HUYSKENS Benoit
13 Km
RCB
9:00 - 9h20
4428
JALLET Gwenith
13 Km
9:00 - 9h20
5089
JAUMONET Bernard
  5 Km
9:00 - 9h20
4432
JAUQUET Cyril
13 Km
JOGGANS
Run In Brussels
9:00 - 9h20
5090
JAUQUET Zoe
  5 Km
JOGGANS
Run In Brussels
9:00 - 9h20
5092
JOACHIM Martin
  5 Km
9:00 - 9h20
4439
KAMARA Arafan
13 Km
Run In Brussels
9:00 - 9h20
4440
KAMARA Arafan
13 Km
RESC
Run In Brussels
9:00 - 9h20
4447
KNOTT Isabelle
13 Km
9:00 - 9h20
4448
KOBS Marc
13 Km
JOGGANS
9:00 - 9h20
4450
KOKKELMANS Raphael
13 Km
9:00 - 9h20
4455
LAMOTTE Jonathan
13 Km
USBW
Run In Brussels
9:00 - 9h20
5097
LATOUR Frederic
  5 Km
ART
9:00 - 9h20
4461
LECERF Jean-luc
13 Km
JOGGANS
Run In Brussels
9:00 - 9h20
4463
LEE-OHLSSON Fredrick
13 Km
SPORTIVAMENTE
9:00 - 9h20
5102
LEMYE Aurelie
  5 Km
9:00 - 9h20
4474
LESNE Didier
13 Km
CEPAL
9:00 - 9h20
4476
LEW Lucille
13 Km
9:00 - 9h20
4483
LO PRESTI Antoni
13 Km
RCB
Run In Brussels
9:00 - 9h20
4485
M RABTI Ihssan
13 Km
9:00 - 9h20
4487
MAEYENS Frank
13 Km
9:00 - 9h20
4489
MAHIA Berangere
13 Km
BERANGERE MAHIA
Run In Brussels
9:00 - 9h20
4492
MAHIEU Alexandra
13 Km
9:00 - 9h20
4493
MALAISE Amandine
13 Km
RCB
9:00 - 9h20
4497
MANSOUR Frederic
13 Km
Run In Brussels
9:00 - 9h20
4498
MANZONE Nicolas
13 Km
9:00 - 9h20
4502
MARCHAND Etienne
13 Km
RCB
9:00 - 9h20
5111
MARTYNIUK Ihor
  5 Km
9:00 - 9h20
4505
MASSAUX Francois
13 Km
Run In Brussels
9:00 - 9h20
4512
MBAMBA Zenabou
13 Km
Run In Brussels
9:00 - 9h20
5113
MEHU James
  5 Km
9:00 - 9h20
5114
MENTEN Marcel
  5 Km
9:00 - 9h20
5115
MENTEN Renaud
  5 Km
9:00 - 9h20
4514
MERCIER Clara
13 Km
9:00 - 9h20
4520
MINNE Corentin
13 Km
RESC
Run In Brussels
9:00 - 9h20
5117
MISKO Patrick
  5 Km
WPRC
Run In Brussels
9:00 - 9h20
4522
MONS Laurent
13 Km
9:00 - 9h20
4523
MONTOISY Julie
13 Km
RCB
9:00 - 9h20
4524
MOORE Matthew
13 Km
9:00 - 9h20
4525
MORAGON Marco
13 Km
SPORTIVAMENTE
9:00 - 9h20
4527
MORENO VACCA Paul
13 Km
9:00 - 9h20
5118
MOTTET Jessica
  5 Km
9:00 - 9h20
4530
MURIAT Yannick
13 Km
9:00 - 9h20
4534
NEILL Simon
13 Km
SPORTIVAMENTE
9:00 - 9h20
5120
NELISSEN Cedric
  5 Km
9:00 - 9h20
4540
NEVE DE MEVERGNIES Orleane
13 Km
9:00 - 9h20
4541
NGUYEN Nanh
13 Km
9:00 - 9h20
4542
NICOLAS Carlos
13 Km
ENJAMBEE
Run In Brussels
9:00 - 9h20
4543
NICOLAS Fabien
13 Km
9:00 - 9h20
4547
NOVOA TROYA Franklin david
13 Km
Run In Brussels
9:00 - 9h20
4549
ODILLE Fabrice
13 Km
EMSA/URBANCOACHING
9:00 - 9h20
4558
OZDEMIR Emine
13 Km
9:00 - 9h20
4559
PANAGOPOULOU Eirini
13 Km
FLYING GEESE RUNNING TEAM
9:00 - 9h20
4560
PANISSET Timothee
13 Km
Run In Brussels
9:00 - 9h20
4561
PAPADAKOU Lemonia
13 Km
FLYING GEESE RUNNING TEAM
9:00 - 9h20
4563
PARAU Alina
13 Km
9:00 - 9h20
5121
PAUWELS Christophe
  5 Km
Run In Brussels
9:00 - 9h20
4566
PE Sophie
13 Km
WHITE STAR
Run In Brussels
9:00 - 9h20
4567
PEAULT Sarah
13 Km
RCB
Run In Brussels
9:00 - 9h20
4569
PETERSEN Axel
13 Km
9:00 - 9h20
4571
PIQUE Mathieu
13 Km
Run In Brussels
9:00 - 9h20
4572
PIRLET Noe
13 Km
9:00 - 9h20
4575
PRADE Amandine
13 Km
Run In Brussels
9:00 - 9h20
5126
PRIGENT Amaury
  5 Km
SPORTIVAMENTE
9:00 - 9h20
4577
PRIGENT Yannick
13 Km
SPORTIVAMENTE
9:00 - 9h20
4579
PROVENDIER Charlene
13 Km
9:00 - 9h20
5128
PRUNDUREL Bogdan
  5 Km
9:00 - 9h20
5129
PRUNDUREL Daniel
  5 Km
9:00 - 9h20
5130
PRUNDUREL Geo
  5 Km
9:00 - 9h20
5131
PRUNDUREL Matei vlad
  5 Km
9:00 - 9h20
4584
RENIERS Chloe
13 Km
9:00 - 9h20
5133
RION Louis
  5 Km
9:00 - 9h20
4592
ROEKAERTS Jean-pierre
13 Km
9:00 - 9h20
4597
ROSSI Chiara
13 Km
Run In Brussels
9:00 - 9h20
4598
ROSSIGNOL Olivier
13 Km
SPORTIVAMENTE
Run In Brussels
9:00 - 9h20
4601
ROYAL Patrick
13 Km
ZATAC EVERE
9:00 - 9h20
5139
ROZZI Arthur
  5 Km
RCBT
9:00 - 9h20
5140
ROZZI Stephane
  5 Km
RCBT
9:00 - 9h20
4602
RUKEBESHA Florian
13 Km
9:00 - 9h20
4604
RYCKEBOER Marc
13 Km
RIWA
Run In Brussels
9:00 - 9h20
5146
SANTOS DA SILVA Elivania
  5 Km
9:00 - 9h20
4609
SCHILTZ Marie
13 Km
9:00 - 9h20
4612
SECADES Beatriz
13 Km
JOGGANS
9:00 - 9h20
5149
SEVRIN Etienne
  5 Km
Run In Brussels
9:00 - 9h20
4618
SKET Michael
13 Km
9:00 - 9h20
4619
SMELLINCKX Nancy
13 Km
9:00 - 9h20
4622
SOLIMINI Angelo
13 Km
CACE
Run In Brussels
9:00 - 9h20
5154
SOTTIAUX FERREIRA Esteban
  5 Km
RCB
Run In Brussels
9:00 - 9h20
5158
STELLIAN Tatiana
  5 Km
ABSOLUTE RUN / JOGGING PLUS
Run In Brussels
9:00 - 9h20
5159
STEPMAN Alain
  5 Km
9:00 - 9h20
4628
STILLEMANS Georges
13 Km
9:00 - 9h20
5162
STOCKMANS Cecile
  5 Km
RCB
Run In Brussels
9:00 - 9h20
5163
STOCKMANS Francois
  5 Km
RCB
Run In Brussels
9:00 - 9h20
4634
TASTENHOYE Veronique
13 Km
ANDERLECHT RUNNING TEAM
Run In Brussels
9:00 - 9h20
4635
TENGROOTENHUYSE Olivier
13 Km
9:00 - 9h20
5164
TIHON Laurent
  5 Km
Run In Brussels
9:00 - 9h20
5165
TISSOT Nikita
  5 Km
TISSOT NIKITA
9:00 - 9h20
4639
TRAN-NGOC Ophelie
13 Km
9:00 - 9h20
4640
TRUZZI Claudio
13 Km
RCB
9:00 - 9h20
4645
VAN AKEN Thomas
13 Km
Run In Brussels
9:00 - 9h20
4646
VAN BUYLAERE Marc
13 Km
9:00 - 9h20
4647
VAN CRAENENBROECK Pascal
13 Km
LDLV
9:00 - 9h20
5168
VAN DAMME Jessica
  5 Km
AXA RUNNING TEAM
Run In Brussels
9:00 - 9h20
4648
VAN DE GOOR Gianpietro
13 Km
CACE & SPORTIVAMENTE
Run In Brussels
9:00 - 9h20
4649
VAN DEN BOGAERT Olivia
13 Km
9:00 - 9h20
4650
VAN DEN BROECK Mae
13 Km
9:00 - 9h20
4655
VAN OSSELT Thierry
13 Km
JOGGANS
Run In Brussels
9:00 - 9h20
4658
VANDEPLAS Gaetan
13 Km
CSF
Run In Brussels
9:00 - 9h20
4660
VANDERMOTTEN Laurent
13 Km
JOGGANS
9:00 - 9h20
4665
VANHOREBEEK Emilie
13 Km
AXA BELGIUM
9:00 - 9h20
4667
VANIEKAUT Loic
13 Km
9:00 - 9h20
4670
VANWETTER Anne
13 Km
9:00 - 9h20
5171
VAUDOISEY Pascal
  5 Km
RCB
Run In Brussels
9:00 - 9h20
4674
VEIRMAN Philippe
13 Km
LDLV
9:00 - 9h20
5172
VERAN Clarisse
  5 Km
Run In Brussels
9:00 - 9h20
5173
VERDOODT Jean
  5 Km
ZA-TEAM
Run In Brussels
9:00 - 9h20
4678
VERGER Valentin
13 Km
KURISTO
9:00 - 9h20
4857
VERSTRAETE Michael
13 Km
9:00 - 9h20
5183
WALCKIERS Anne
  5 Km
NO ORGANISATION
9:00 - 9h20
4867
WOEHLBIER Florian
13 Km
CACE
9:00 - 9h20
4869
XHONNEUX Marc
13 Km
RESC
Run In Brussels
9:20 - 10:00
4002
ABBASS Ahmed
13 Km
JOGGANS
Run In Brussels
9:20 - 10:00
4005
ABELLAN GUALLARTE Alejandro
13 Km
BATTERRA
9:20 - 10:00
4006
ABID Leila
13 Km
9:20 - 10:00
5002
ALBERT Lucille
  5 Km
9:20 - 10:00
5003
ALDERLIESTE Anna
  5 Km
9:20 - 10:00
5006
ALDERLIESTE Minne
  5 Km
9:20 - 10:00
5007
ALDERLIESTE Sem
  5 Km
9:20 - 10:00
5009
ALIOUI Sofiane
  5 Km
JOGGANS
Run In Brussels
9:20 - 10:00
5011
ALMEIDA Pamela
  5 Km
9:20 - 10:00
4015
ALQUEZAR Jesus
13 Km
9:20 - 10:00
4016
ALQUEZAR POMAR Alberto
13 Km
9:20 - 10:00
4017
AMEDEO Michele
13 Km
TERDELT ACADEMY
Run In Brussels
9:20 - 10:00
4018
ANSALDI Fabien
13 Km
RWSAC
9:20 - 10:00
4019
ANTONIO Leon
13 Km
SPORTIVAMENTE
9:20 - 10:00
4020
ARREGUI Javier
13 Km
CACE
9:20 - 10:00
5014
AZARLOZA Ainhoa
  5 Km
9:20 - 10:00
4023
BAAKLINI Sabine
13 Km
9:20 - 10:00
4024
BAAKLINI Sophie
13 Km
9:20 - 10:00
5016
BAIKRICH Guy
  5 Km
RCB
9:20 - 10:00
4025
BALLI Nuran
13 Km
9:20 - 10:00
4027
BANETON Joffrey
13 Km
Run In Brussels
9:20 - 10:00
4028
BARATA Horacio
13 Km
KURISTO
9:20 - 10:00
4030
BARRE Frederic
13 Km
RUN IN BRUSSELS CHALLENGE
Run In Brussels
9:20 - 10:00
4031
BARTAKOVA Hana
13 Km
BRUSSELS RUNNING COACH
Run In Brussels
9:20 - 10:00
5019
BECKER Thierry
  5 Km
JOGGANS
9:20 - 10:00
4037
BEGASSE Steve-joseph
13 Km
RESC
Run In Brussels
9:20 - 10:00
4038
BEKAERT Thomas
13 Km
Run In Brussels
9:20 - 10:00
4039
BELLON David
13 Km
9:20 - 10:00
4040
BELPAEME Wout
13 Km
BATTERRA
9:20 - 10:00
4043
BELVAUX Erika
13 Km
9:20 - 10:00
4047
BENALI Nordine
13 Km
9:20 - 10:00
4050
BENARD Marion
13 Km
9:20 - 10:00
5020
BENNERT Anne
  5 Km
9:20 - 10:00
4051
BERCKMANS Gilles
13 Km
RIWA
9:20 - 10:00
4053
BERNARD Sarah
13 Km
9:20 - 10:00
4054
BETTEX Stoyan
13 Km
9:20 - 10:00
4055
BEYAZSIMCIYAN Christophe
13 Km
Run In Brussels
9:20 - 10:00
4056
BIGARDI Guilherme
13 Km
9:20 - 10:00
4057
BIK Cornelis
13 Km
9:20 - 10:00
4058
BILICI Emel
13 Km
9:20 - 10:00
4060
BINARD Caroline
13 Km
JAMES
9:20 - 10:00
4062
BLASZCZUK Erwin
13 Km
Run In Brussels
9:20 - 10:00
5022
BOGAERTS Alexis
  5 Km
9:20 - 10:00
4065
BOHAN Niall
13 Km
CACE
9:20 - 10:00
4067
BOLLA Guido paolo
13 Km
9:20 - 10:00
4070
BONTE Dave
13 Km
Run In Brussels
9:20 - 10:00
4074
BOOMBA Jim
13 Km
9:20 - 10:00
4075
BORREMANS Kenan
13 Km
9:20 - 10:00
4076
BORREMANS Raphael
13 Km
9:20 - 10:00
4078
BOUDART Jean paul
13 Km
KURISTO
9:20 - 10:00
5023
BRABANT Pauline
  5 Km
9:20 - 10:00
4084
BREVIK Frode
13 Km
9:20 - 10:00
4086
BRICLET Yves
13 Km
9:20 - 10:00
4087
BROWET Arnaud
13 Km
SANDERMANS
9:20 - 10:00
4089
BRUTSAERT Elisa
13 Km
9:20 - 10:00
5026
BRYSSINCK Thomas
  5 Km
RCBT
9:20 - 10:00
4092
BUNGER Didier
13 Km
9:20 - 10:00
5029
BUYENS Johan
  5 Km
9:20 - 10:00
4093
CABRAL Carolina
13 Km
9:20 - 10:00
4094
CAMAUER Anne-francoise
13 Km
9:20 - 10:00
5031
CARRILLO Adrian
  5 Km
Run In Brussels
9:20 - 10:00
4097
CARTHY Cliodhna frances
13 Km
SPORTIVAMENTE
9:20 - 10:00
4100
CAVALLO Sandra
13 Km
CACE
Run In Brussels
9:20 - 10:00
4103
CHAFI Mehdi
13 Km
9:20 - 10:00
4104
CHARLES Vincent
13 Km
9:20 - 10:00
4107
CHERKAOUI Maryam
13 Km
9:20 - 10:00
4111
CINCOTTA Aude
13 Km
KURISTO
9:20 - 10:00
4115
CLOOSTERMANS Patrice
13 Km
9:20 - 10:00
4116
CORTELLESE Alberto
13 Km
Run In Brussels
9:20 - 10:00
4117
CRAMAR Martin
13 Km
RUN OCEROS
Run In Brussels
9:20 - 10:00
5039
CRANINX Marie
  5 Km
9:20 - 10:00
4118
CREYELMAN Michel
13 Km
ZATAC EVERE
9:20 - 10:00
4119
CROIX Alexandre
13 Km
Run In Brussels
9:20 - 10:00
4120
D ARGOUBET Quitterie
13 Km
9:20 - 10:00
4121
DANAU Margaux
13 Km
9:20 - 10:00
4122
DANDOY Olivier
13 Km
COMMISSION EUROPEENNE
9:20 - 10:00
4123
DAVIDTS Vincent
13 Km
COACHING ZONE TEAM
9:20 - 10:00
5041
DE BILDERLING Samuel
  5 Km
9:20 - 10:00
4126
DE BRUYN Benoit
13 Km
9:20 - 10:00
4127
DE CLIPPELE Bruno
13 Km
ENJAMBEE
9:20 - 10:00
4128
DE CLIPPELE Sebastien
13 Km
9:20 - 10:00
4133
DE LOOF Jean-marc
13 Km
9:20 - 10:00
5042
DE PASCALE Francesco
  5 Km
ASBL CHEVAL ET FORET
9:20 - 10:00
5046
DE PASCALE Laura
  5 Km
ASBL CHEVAL ET FORET
9:20 - 10:00
5047
DE SAEDELEER Caroline
  5 Km
AG
9:20 - 10:00
4137
DE SAEDELEIR Sandra
13 Km
9:20 - 10:00
4138
DE THEUX Gregoire
13 Km
9:20 - 10:00
4139
DE VISSCHER Christophe
13 Km
9:20 - 10:00
4140
DE WALQUE Jehanne
13 Km
9:20 - 10:00
4141
DEBARGE Christophe
13 Km
Run In Brussels
9:20 - 10:00
4143
DEBLANDER Francois
13 Km
TERDELT ACADEMY
Run In Brussels
9:20 - 10:00
4144
DEBLUTS Kilian
13 Km
9:20 - 10:00
5048
DECERF Mathieu
  5 Km
9:20 - 10:00
5049
DECLETY Laura
  5 Km
9:20 - 10:00
4146
DEFRAENE Arturo
13 Km
ANTILOB
9:20 - 10:00
4147
DEGREZ Samuel
13 Km
9:20 - 10:00
5050
DEHULLU Marion
  5 Km
RUN OCEROS
Run In Brussels
9:20 - 10:00
5051
DEKEYSER Martin
  5 Km
VISIT.BRUSSELS
Run In Brussels
9:20 - 10:00
4148
DELBECQUE Laure
13 Km
RESC
Run In Brussels
9:20 - 10:00
4150
DELFOSSE Bernard
13 Km
RCB
9:20 - 10:00
4152
DELISE Lea
13 Km
CSDYLE
9:20 - 10:00
4153
DELSAUTE Celine
13 Km
9:20 - 10:00
5053
DELSTANCHE Catherine
  5 Km
9:20 - 10:00
5054
DELVAUX Leon
  5 Km
9:20 - 10:00
4156
DELVILLE Alice
13 Km
ENJAMBEE
9:20 - 10:00
4157
DEMONT Sophie
13 Km
9:20 - 10:00
4158
DEMULDER Marine
13 Km
9:20 - 10:00
4159
DEPRET-BASHTI Yasmine
13 Km
9:20 - 10:00
4160
DEROISY Julie
13 Km
9:20 - 10:00
5055
DERUDDER Celine
  5 Km
AG
9:20 - 10:00
5058
DETALLE Guillaume
  5 Km
9:20 - 10:00
5059
DEVOS Emy
  5 Km
Run In Brussels
9:20 - 10:00
5190
DEVOS Pierre
  5 Km Marche
9:20 - 10:00
5060
DEVOS Serge
  5 Km
Run In Brussels
9:20 - 10:00
4162
DI FRANCESCO Mario
13 km
AG
9:20 - 10:00
4163
DIAS Gil
13 Km
RCB GAL
9:20 - 10:00
4165
DIERICKX Bruno
13 Km
COACHING ZONE TEAM
9:20 - 10:00
5067
DORIATH Valerie
  5 Km
9:20 - 10:00
4168
DUSART Adrian
13 km
AG
9:20 - 10:00
4169
DUVIVIER Christine
13 Km
JAMES
9:20 - 10:00
4341
EGRIX Charlotte
13 Km
9:20 - 10:00
4344
ESGAIN Rosalie
13 Km
9:20 - 10:00
4345
ESSALAMA Ben
13 Km
Run In Brussels
9:20 - 10:00
4347
FALLET Gilles
13 Km
RCB
9:20 - 10:00
4350
FAVIER Caroline
13 Km
9:20 - 10:00
4353
FERNANDEZ Mariano
13 Km
Run In Brussels
9:20 - 10:00
5070
FLION Jonathan
  5 Km
Run In Brussels
9:20 - 10:00
4355
FONTAINE July
13 Km
POTATO SQUAD
9:20 - 10:00
5071
FORNI Silvia
  5 Km
9:20 - 10:00
5072
FOULON Luc
  5 Km
ASBL CHEVAL ET FORET
9:20 - 10:00
5074
FRANZINI Vincent
  5 Km
9:20 - 10:00
4366
GABAI Michael
13 Km
9:20 - 10:00
4367
GAILLY Etienne
13 Km
9:20 - 10:00
4368
GALLEZ Stephanie
13 Km
JOGGANS
Run In Brussels
9:20 - 10:00
4371
GAROT Audrey
13 Km
9:20 - 10:00
4373
GATER Francesca
13 Km
SPORTIVAMENTE
9:20 - 10:00
4374
GEERINCK Isabelle
13 Km
RUNNIN GREZ
9:20 - 10:00
5075
GENESTE Gaspard
  5 Km
9:20 - 10:00
4375
GERMEAU Nathan
13 Km
COACHING ZONE TEAM
Run In Brussels
9:20 - 10:00
4376
GERVAIS Nicolas
13 Km
SPORTIVAMENTE
9:20 - 10:00
4377
GESULFO Gianmarco
13 Km
MP5
9:20 - 10:00
4381
GHYSSAERT Isabelle
13 Km
JOGGANS
Run In Brussels
9:20 - 10:00
4382
GILBERT Valentine
13 Km
9:20 - 10:00
4384
GIRAUD Agnes
13 Km
POTATO SQUAD
9:20 - 10:00
4385
GODEFROID Virginie
13 Km
9:20 - 10:00
4386
GODICHAUX Michael
13 Km
9:20 - 10:00
4388
GODTS Marie
13 Km
9:20 - 10:00
4390
GONZALEZ Miguel
13 Km
CEPAL
9:20 - 10:00
4391
GOTHIER Sebastien
13 km
AG
9:20 - 10:00
4392
GOUSSET Solenn
13 Km
9:20 - 10:00
4393
GRAYE Jacques
13 Km
9:20 - 10:00
5077
GRONEMBERGER Elea
  5 Km
9:20 - 10:00
4394
GUERRERA Salvatore
13 Km
9:20 - 10:00
4395
GUILLAUME Christophe
13 Km
9:20 - 10:00
4396
GUILMAIN Jean
13 Km
LDLV
9:20 - 10:00
5078
GUO Xiaojing
  5 Km
9:20 - 10:00
4397
GYSENS Audrey
13 Km
9:20 - 10:00
4398
GYSENS Julie
13 Km
9:20 - 10:00
5079
HALLIN Catherine
  5 Km
9:20 - 10:00
4401
HALUT Mathieu
13 Km
9:20 - 10:00
4403
HARRISON Jorge
13 Km
PES GROUP - EUROPEAN COMMITTEE OF T
9:20 - 10:00
4405
HAUTIER Jerome
13 Km
9:20 - 10:00
4407
HENROTIN Jennifer
13 Km
9:20 - 10:00
5080
HENRY Thomas
  5 Km
9:20 - 10:00
4408
HERAUT Jean mary
13 Km
YNRA
9:20 - 10:00
5083
HESLOP Anna
  5 Km
9:20 - 10:00
5084
HESPEL Evelyne
  5 Km
JOGGANS
9:20 - 10:00
4410
HOHMANN Peter rene
13 Km
RED FORCE BRUSSELS
9:20 - 10:00
4411
HOLVOET Edouard
13 Km
9:20 - 10:00
4412
HORRE Vanessa
13 Km
9:20 - 10:00
4414
HOUBA Catherine
13 Km
9:20 - 10:00
4416
HOUBEN Gregory
13 Km
AG
9:20 - 10:00
5085
HUYGHE William
  5 Km
9:20 - 10:00
4422
IONESCU Thomas
13 Km
Run In Brussels
9:20 - 10:00
4423
ISSELEE Rudi
13 Km
AXA RUNNING TEAM
9:20 - 10:00
5086
JAAKKONEN Veera
  5 Km
9:20 - 10:00
5087
JACQUEMIN Dominique
  5 Km
9:20 - 10:00
4426
JAFFRELOT Pauline
13 Km
9:20 - 10:00
4427
JAHIER Guenael
13 Km
9:20 - 10:00
4429
JANASZCZYK Agata
13 Km
9:20 - 10:00
5191
JANSSENS Adam
  5 Km Marche
9:20 - 10:00
4431
JANSSENS Isabelle
13 Km
POTATO SQUAD
9:20 - 10:00
4433
JEVCAK Anton
13 Km
9:20 - 10:00
4434
JIMENEZ Luna
13 Km
9:20 - 10:00
4435
JOACHIM Nathan
13 Km
9:20 - 10:00
4436
JONCOUR Vincent
13 Km
9:20 - 10:00
5093
JORGET Robin
  5 Km
9:20 - 10:00
5094
JULIEN Antoine
  5 Km
9:20 - 10:00
4437
KACELLI Idlir
13 Km
VISIT.BRUSSELS
Run In Brussels
9:20 - 10:00
4441
KAUFMANN Florence
13 Km
9:20 - 10:00
4442
KENNEDY Donal
13 Km
9:20 - 10:00
4443
KENNIS Marc
13 Km
JOGGANS
Run In Brussels
9:20 - 10:00
4444
KERN Martin
13 Km
Run In Brussels
9:20 - 10:00
4446
KIRYAZOV Stefan
13 Km
FLYING SPAGHETTI MONSTER
Run In Brussels
9:20 - 10:00
4451
KOMELDE LUSIGNAN Giulia
13 Km
9:20 - 10:00
4452
KREMER Raphael
13 Km
JOGGANS
9:20 - 10:00
5192
KUYPERS Tania
  5 Km Marche
9:20 - 10:00
4453
LAARISSI Mounir
13 Km
9:20 - 10:00
5095
LADRIERE David
  5 Km
ASBL CHEVAL ET FORET
9:20 - 10:00
4454
LAMART Michel
13 Km
9:20 - 10:00
4456
LAMOUATAGH Mohssin
13 Km
WHITE STAR
Run In Brussels
9:20 - 10:00
4457
LANZENBERGER Monika
13 Km
CACE
Run In Brussels
9:20 - 10:00
5096
LAPORTE Thibaud
  5 Km
ASBL CHEVAL ET FORET
9:20 - 10:00
4458
LE JEUNE Pascale
13 Km
JOGGANS
Run In Brussels
9:20 - 10:00
4460
LECARDONNEL Aude
13 Km
Run In Brussels
9:20 - 10:00
4462
LECOCQ Jonathan
13 Km
Run In Brussels
9:20 - 10:00
5098
LEFEVER Benoit
  5 Km
Run In Brussels
9:20 - 10:00
5099
LEFEVER Matheo
  5 Km
THE RUNNING FAMILY
Run In Brussels
9:20 - 10:00
5101
LEFEVER Timothe
  5 Km
WHITE STAR
Run In Brussels
9:20 - 10:00
4464
LEFEVRE Mickael
13 Km
9:20 - 10:00
4466
LEFORT Benoit
13 Km
9:20 - 10:00
4467
LEFORT Romain
13 Km
9:20 - 10:00
4469
LELIEVRE Amelie
13 Km
9:20 - 10:00
4470
LELIEVRE Thierry
13 Km
JOGGANS
Run In Brussels
9:20 - 10:00
4471
LENAERTS Alexandre
13 km
AG
9:20 - 10:00
4472
LEPERE Muriel
13 Km
9:20 - 10:00
5103
LEROY Camille
  5 Km
WHITE STAR
Run In Brussels
9:20 - 10:00
4473
LEROY Gaetan
13 Km
WPRC
9:20 - 10:00
5104
LESAR Janez
  5 Km
Run In Brussels
9:20 - 10:00
4475
LETTANY Jonathan
13 Km
SPORTIVAMENTE
9:20 - 10:00
4477
LEYSENS Fabrice
13 Km
9:20 - 10:00
5105
LEYTENS Elisabeth
  5 Km
ASBL CHEVAL ET FORET
9:20 - 10:00
4479
LEZAACK Sarah
13 Km
9:20 - 10:00
4480
LHOSTE Dimitri
13 Km
9:20 - 10:00
4482
LIESENFELD Anna
13 Km
CACE
9:20 - 10:00
5106
LUTHI Elea
  5 Km
AG
9:20 - 10:00
5107
LUTHI Romane
  5 Km
AG
9:20 - 10:00
4486
MACQ Jean-francois
13 Km
JOGGANS
Run In Brussels
9:20 - 10:00
5108
MACQ Louise
  5 Km
JOGGANS
Run In Brussels
9:20 - 10:00
4494
MANANGA Audrey
13 Km
ASBL CHEVAL ET FORET
9:20 - 10:00
4496
MANNAERT Gilles
13 Km
JAMES
9:20 - 10:00
5109
MAQUEDA MARTIN Enrique
  5 Km
Run In Brussels
9:20 - 10:00
4499
MARBAIX Yse
13 Km
9:20 - 10:00
4500
MARBLIE Philippe
13 Km
JOGGANS
Run In Brussels
9:20 - 10:00
4501
MARCEL Mathieu
13 Km
9:20 - 10:00
4503
MARGOT Jan
13 Km
BRASSERRUNNERS
9:20 - 10:00
5110
MARIAULE Anne-lise
  5 Km
9:20 - 10:00
4504
MARIS Wim
13 Km
JOGGANS
Run In Brussels
9:20 - 10:00
5112
MARYN Maud
  5 Km
9:20 - 10:00
4506
MASULA Jessica
13 Km
9:20 - 10:00
4508
MATHIEU Bertrand
13 Km
9:20 - 10:00
4509
MATHIEU Florian
13 Km
9:20 - 10:00
4510
MATTHYS Bryan
13 Km
VISIT.BRUSSELS
Run In Brussels
9:20 - 10:00
4511
MATUS Minarik
13 Km
9:20 - 10:00
4513
MELAET Pierre
13 Km
WHITE STAR
Run In Brussels
9:20 - 10:00
4515
MESTDAGH Guy
13 Km
Run In Brussels
9:20 - 10:00
4516
METRICH Louise
13 Km
9:20 - 10:00
4518
MIGNOT Christophe
13 Km
9:20 - 10:00
5116
MINGELBIER Sophie ghislaine
  5 Km
CLUB EUROPE
Run In Brussels
9:20 - 10:00
4521
MOENS Magalie
13 Km
CEPAL
Run In Brussels
9:20 - 10:00
4526
MORALDY Louise
13 Km
9:20 - 10:00
4528
MOTZEM NJITACK Prescillia lydie
13 Km
Run In Brussels
9:20 - 10:00
4529
MULLER Bastien
13 Km
AXA GO
9:20 - 10:00
5119
MUTOMBO Pierre-guillaume
  5 Km
9:20 - 10:00
4532
MUYLAERT Fabien
13 Km
9:20 - 10:00
4533
NAJI Sanaa
13 Km
POTATO SQUAD
9:20 - 10:00
4535
NEMRY Melissa
13 Km
9:20 - 10:00
4536
NEUSY Sarah
13 Km
9:20 - 10:00
4545
NOUAMANI Mohammed
13 Km
JOGGANS
Run In Brussels
9:20 - 10:00
4546
NOVOA TROYA Elvia marcela
13 Km
Run In Brussels
9:20 - 10:00
4548
NUGENT Ruth
13 Km
SPORTIVAMENTE
9:20 - 10:00
4550
OODHUB Nurvish
13 Km
9:20 - 10:00
4551
ORI Luchino
13 Km
9:20 - 10:00
4552
ORLHAC Alicia
13 Km
9:20 - 10:00
4553
OUBIHI Gabriel
13 Km
VISIT.BRUSSELS
Run In Brussels
9:20 - 10:00
4556
OVERLOOP Axel
13 Km
9:20 - 10:00
4557
OVERTUS Marie
13 Km
Run In Brussels
9:20 - 10:00
4562
PAPPONE LISTL Irene
13 Km
9:20 - 10:00
4565
PASCUAL Laura
13 Km
Run In Brussels
9:20 - 10:00
5123
PAUWELS Didier
  5 Km
RIB
Run In Brussels
9:20 - 10:00
4568
PEETERS Geoffroy
13 Km
9:20 - 10:00
5124
PEETERS Mathilde
  5 Km
9:20 - 10:00
5125
PICCIALLI Arianna
  5 Km
9:20 - 10:00
4570
PIERRE Valerie
13 Km
9:20 - 10:00
4573
POTTIEZ Severine
13 Km
COACHING ZONE TEAM
9:20 - 10:00
4574
POZA SANCHEZ Patricia
13 Km
BATTERRA
9:20 - 10:00
4576
PREVOST Thibault
13 Km
9:20 - 10:00
4578
PROULT Christophe
13 Km
9:20 - 10:00
4580
PUSCEDDU Carla
13 Km
9:20 - 10:00
4582
PUSCEDDU Silvia
13 Km
9:20 - 10:00
5132
QOSE Lizander
  5 Km
AXA BELGIUM
9:20 - 10:00
4583
QUIEVY Nicolas
13 Km
9:20 - 10:00
4585
REVOUY Thomas
13 Km
9:20 - 10:00
4586
REYNTENS Gabriel
13 Km
9:20 - 10:00
4587
RICARDOU Geoffroy
13 Km
9:20 - 10:00
4588
RIETHUISEN Axel
13 Km
VISIT.BRUSSELS
Run In Brussels
9:20 - 10:00
4590
RIETHUISEN Francis
13 Km
9:20 - 10:00
4591
RODARO Alessandra
13 Km
RCB
9:20 - 10:00
5134
RODRIGUEZ Cesar
  5 Km
VISIT.BRUSSELS
Run In Brussels
9:20 - 10:00
5135
RODRIGUEZ Maria
  5 Km
9:20 - 10:00
5136
ROMANET Florianne
  5 Km
9:20 - 10:00
4593
ROMANOWSKA Margareth
13 Km
RESC (RIB)
Run In Brussels
9:20 - 10:00
5137
ROMBOUT Patrick
  5 Km
CACE
Run In Brussels
9:20 - 10:00
4594
ROPPE Jeroen
13 Km
VISIT.BRUSSELS
Run In Brussels
9:20 - 10:00
4595
ROPPE Leo
13 Km
9:20 - 10:00
4596
ROSENZWEIG Matthias
13 Km
9:20 - 10:00
4599
ROSSIGNOL Zephyr
13 Km
9:20 - 10:00
4600
ROUSSEL Remy
13 Km
Run In Brussels
9:20 - 10:00
4603
RUSSO Raffaele
13 Km
9:20 - 10:00
5141
RUYLOFT Laurent
  5 Km
9:20 - 10:00
5142
RWABUZISONI Raymond
  5 Km
9:20 - 10:00
5144
SANDRON Bastien
  5 Km
9:20 - 10:00
5145
SANDRON Chloe
  5 Km
9:20 - 10:00
4605
SAUERTEIG Karin
13 Km
CEPAL
9:20 - 10:00
4606
SCAUFLAIRE Philippe
13 Km
9:20 - 10:00
4607
SCHELLINGERHOUT Ruben
13 Km
SPORTIVAMENTE
9:20 - 10:00
4608
SCHEMBRI Francesca
13 Km
9:20 - 10:00
4610
SCHMIDT Julia
13 Km
9:20 - 10:00
5147
SCHNEIDER Kevin
  5 Km
9:20 - 10:00
4611
SCHULLER Annemarie
13 Km
9:20 - 10:00
5148
SCIAMARELLI Alessandro
  5 Km
SPORTIVAMENTE
9:20 - 10:00
4613
SERGYSELS Pascal
13 Km
JOGGANS
Run In Brussels
9:20 - 10:00
4614
SETTEMBRI Pierpaolo
13 Km
9:20 - 10:00
4615
SIMON Stephan
13 Km
9:20 - 10:00
4616
SIMON Yvonne
13 Km
9:20 - 10:00
4617
SIMONSEN Marie
13 Km
CACE
9:20 - 10:00
5150
SINIGALLIA Charlotte
  5 Km
9:20 - 10:00
5151
SINIGALLIA Dina
  5 Km
9:20 - 10:00
5152
SINIGALLIA Sophie
  5 Km
9:20 - 10:00
4621
SOETE Dimitri
13 km
AG
9:20 - 10:00
5153
SOTORRES FERNANDEZ Jonathan
  5 Km
9:20 - 10:00
5155
SOUMILLION Clement
  5 Km
9:20 - 10:00
5156
SOUMILLION Francois
  5 Km
9:20 - 10:00
5157
SOUMILLION Quentin
  5 Km
9:20 - 10:00
4623
SPITZER Harald
13 Km
Run In Brussels
9:20 - 10:00
4624
STAMOS Theodora
13 Km
ENJAMBEE
9:20 - 10:00
4625
STEGHERS Mathieu
13 Km
9:20 - 10:00
5160
STIERNET Alice
  5 Km
9:20 - 10:00
5161
STIERNET Capucine
  5 Km
9:20 - 10:00
4626
STIERNET Patrick
13 Km
9:20 - 10:00
4627
STIERNET Simon
13 Km
9:20 - 10:00
4629
STORMACQ Marine
13 Km
9:20 - 10:00
4630
SUK Nicolas
13 Km
RESC EXCELSIOR
Run In Brussels
9:20 - 10:00
4631
SULEAU Gilles
13 Km
Run In Brussels
9:20 - 10:00
4632
TAMRI Hassan
13 Km
JOGGANS
9:20 - 10:00
4633
TARI Andras
13 Km
9:20 - 10:00
4636
TIAKANAS Dimitrios
13 Km
Run In Brussels
9:20 - 10:00
4637
TIELEMAN Jean-charles
13 Km
9:20 - 10:00
5166
TOPP Lene
  5 Km
TOPP ADVICE
9:20 - 10:00
4638
TRAGNEE Elodie
13 Km
POTATO SQUAD
9:20 - 10:00
4641
TSHOMBA Charly
13 Km
9:20 - 10:00
4642
UCHOA PONTE Jessica
13 Km
9:20 - 10:00
4643
UCLER Erim
13 Km
9:20 - 10:00
4644
UGLIK GARCIA Marta
13 Km
9:20 - 10:00
5167
VAN BELLINGEN Alexia
  5 Km
9:20 - 10:00
4651
VAN HOOBROUCK Thomas
13 Km
9:20 - 10:00
4652
VAN HOOF Marc
13 Km
9:20 - 10:00
4654
VAN MIDDELEM Maarten
13 Km
BXL RUN CREW
Run In Brussels
9:20 - 10:00
4656
VAN WYMEERSCH Steffen
13 Km
9:20 - 10:00
5169
VANDEN BLOOCK Alix
  5 Km
RUN OCEROS
Run In Brussels
9:20 - 10:00
5170
VANDENBROECK Maarten
  5 Km
9:20 - 10:00
4657
VANDENBUSSCHE Matthieu
13 Km
9:20 - 10:00
4659
VANDER ELST Olivier
13 Km
9:20 - 10:00
4661
VANDERPAS Noemie
13 Km
9:20 - 10:00
4662
VANDERPLAETSE Vanessa
13 Km
9:20 - 10:00
4663
VANDERVEKEN Kenzo
13 Km
JOGGANS
9:20 - 10:00
4664
VANDERVEKEN Vincent
13 Km
JOGGANS
Run In Brussels
9:20 - 10:00
4668
VANKERCKHOVEN Julie
13 Km
9:20 - 10:00
4669
VANLAERE Kobe
13 km
AG
9:20 - 10:00
4671
VASCONCELLOS Claudia
13 Km
RCB
Run In Brussels
9:20 - 10:00
4672
VASSART Guy
13 Km
RCBT
9:20 - 10:00
4673
VAUDOISEY Paul
13 Km
RCB
Run In Brussels
9:20 - 10:00
4675
VELEV Maud
13 Km
POTATO SQUAD
9:20 - 10:00
4676
VELTKAMP Fleur
13 Km
ECB RUNNING SECTION
9:20 - 10:00
4677
VERCRUYSSE Vincent
13 Km
JCPMF
9:20 - 10:00
4679
VERGNOL Arnaud
13 Km
KET FLYING CREW
Run In Brussels
9:20 - 10:00
4680
VERHAS Nancy
13 Km
JOGGANS
Run In Brussels
9:20 - 10:00
4851
VERKINDERE Alain
13 Km
RCB
9:20 - 10:00
4852
VERMEIREN Bruno
13 Km
ASBL CHEVAL ET FORET
9:20 - 10:00
4853
VERMEIREN Romain
13 Km
9:20 - 10:00
4854
VERONA Francesco
13 Km
SPORTIVAMENTE
9:20 - 10:00
4855
VERRIEST Xavier
13 Km
9:20 - 10:00
5174
VERRIEZ Ludovic
  5 Km
JOGGANS
Run In Brussels
9:20 - 10:00
5175
VERRIEZ Stephane
  5 Km
JOGGANS
Run In Brussels
9:20 - 10:00
5176
VINCENT Marjorie
  5 Km
9:20 - 10:00
4858
VINET Martin
13 Km
RESC
Run In Brussels
9:20 - 10:00
5178
VORREUX Philippe
  5 Km
9:20 - 10:00
5180
VORREUX Wandrille
  5 Km
9:20 - 10:00
5181
VOS Carine
  5 Km
JOGGANS
Run In Brussels
9:20 - 10:00
5182
WAGNER Philippe
  5 Km
9:20 - 10:00
5184
WALDSCHMIDT Magali
  5 Km
9:20 - 10:00
4859
WALGRAEVE Andy
13 Km
9:20 - 10:00
4860
WALLE Aurore
13 Km
9:20 - 10:00
4861
WALRAEVENS Joelle
13 Km
9:20 - 10:00
5186
WANTIER Nathan
  5 Km
9:20 - 10:00
5187
WANTIER Vincent
  5 Km
9:20 - 10:00
5188
WAYEMBERGH Julie
  5 Km
RUNNIN GREZ
9:20 - 10:00
4862
WERY Isabelle
13 Km
9:20 - 10:00
4863
WERY Lucien
13 Km
9:20 - 10:00
4864
WERY Olivier
13 Km
9:20 - 10:00
4865
WILLEMYNS Catherine
13 Km
9:20 - 10:00
4866
WITTIG Katharina
13 Km
9:20 - 10:00
4868
WOUTERS Francois
13 Km
9:20 - 10:00
4870
ZUMSTEIN Camille
13 Km
9:20 - 10:00
4871
ZYLBERBERG Luc
13 Km
JOGGANS
Run In Brussels


Inscrits dans la liste d'attente au 22/06/2024 :

         Nom Prénom         Distance         Club        

Copyright ART Running Team 2024©